Добра, внеочередная версия Тети Кэсс из мультика город героев, основа мой тунезис:
Cass
02.06.2026 - 17:50
#1
Cass
Добра, внеочередная версия Тети Кэсс из мультика город героев, основа мой тунезис:


Кстати хотел спросить, кто следит, нейросети научились генерить нормальное 3д окружение по картинке, или все еще кашу из полигонов с рваной UVихой делают? Время то вроде идет (с утра шло), а прогресс у ИИ чет застопорился, где прорывы? Как то не вяжется, вроде нам говорили, что ии замети то, заменит се, а он ка был кривеньким костыликом 5 лет назад, так им и остается, когда он уже заменит здешников то, а то моделить окружения чет совсем надоело уже
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди