Cass

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 6 часов 19 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240
Cass

Добра, внеочередная версия Тети Кэсс из мультика город героев, основа мой тунезис:
01

Вверх
Понравилось 0.
egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 6 часов 19 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

Кстати хотел спросить, кто следит, нейросети научились генерить нормальное 3д окружение по картинке, или все еще кашу из полигонов с рваной UVихой делают? Время то вроде идет (с утра шло), а прогресс у ИИ чет застопорился, где прорывы? Как то не вяжется, вроде нам говорили, что ии замети то, заменит се, а он ка был кривеньким костыликом 5 лет назад, так им и остается, когда он уже заменит здешников то, а то моделить окружения чет совсем надоело уже

Вверх
Понравилось 0.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди