Зарегать сабстар в 2025, реально?

1 сообщение / 0 новое
egorkae
Аватар пользователя egorkae
В сети
Последнее посещение: 12 мин. 54 сек. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 5579
Рейтинг: 2060
Зарегать сабстар в 2025, реально?

Добра, мой старый собстар не работает уже года 2. Ладно бы еще было понятно почему, типа контент им не угоден или еще чего, а то просто карты не принимают у подписчиков и все, почему, от чего не понятно. Поддержка понятное дело как будто меня вычернила из списка, молчит сколько им и чего им не пиши. С тех пор я пробовал уже несколько раз регать новый сабстар, все без толку, движения 0. На реддите в соответствующей ветке https://www.reddit.com/r/SubscribeStar/ многие пишут что профили не одобряют годами. Но многие же пишут, что им все одобрили за пару дней. Какой-то закономерности почему одним все, а другим ни чего я не выявил, подписчики и прочее роли ка я понимаю не играет. Многие сходятся во мнение что это тупо рандом, попался новый профиль поддержке на глаза - одобрят, не попался - идешь мимо. Ну и главное, если профиль не одобрили в первую неделю после регистрации, то вероятнее его не одобрят ни когда.
На реддите люди пишут, что для того чтобы одобрили профиль нужно отписать в поддержку пимьмо с темой EXPEDITE в которой указать, кто ты, чего собираешься постить, ну и оставить ссылки на соц сети какие есть. В сец сетях надо ссылку на новый профиль собстара указать в описании, чтобы поддержка могла определить, что это реально твои профили. Ну и все отправить письмо и ждать.
Ранее когда я регал профили в собстаре они висели на странице типа ваш профиль на рассмотрении и так бесконечно. Но в этот раз желтая табличка изменилась, спустя 2 дня после регистрации я увидел сие:
01
Как я понимаю профиль реально рассматривают, раз она сменилась. Ну я сейчас сделал 3 поста, и еще раз оправил письмо с соц сетями и темой EXPEDITE, которое оправлял первый раз в тот же день что и регал профиль. Будем подождать.
Хочется спросить у форумчан, кто регал профили на сабстаре в последнее время, как у вас дела?

Вверх
Понравилось 0.