Ищу толстого кота

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 5 часов 23 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240
Ищу толстого кота

Добра, в мультике город Героев, по мимо всем известной тети Кесс есть очень колоритный котей по кличке Мочи (Mochi). Ну и мне его надо сделать, я порыскал по магазинам и толстого кота не нашел, вернее настолько толстого не нашел, может вы видели?
Вот этот котей:
01
Вообще есть конечно вариант взять всеми любимого кота от Vyusur и его заморфить, в конце концов стилизовать генезиса я могу, а кота не смогу что ли. Я наверно так и сделаю и покрашу его сразу в цвет, уж очень у него шорстка хороша
Еше в порядке бреда, а чего бы не сделать кота из генезиса самого? Ну типа 4 конечности, голова, хвост географтом сделать, ну это я так, шерсти то для генезиса нормальной нету

Вверх
Понравилось 0.
egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 5 часов 23 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

Только сейчас обратил внимание, они коту сделали человечьи глаза:
01
Во, любое животное у пиксар и дисней с человечьими глазами:
01

Вверх
Понравилось 0.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 5 часов 23 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

Vyusur, я увидел что вы умеете создавать группы сюрфейсов для быстрого выбора. Пожалуйста, подскажите где это делается? Мне прям свербит, как хочу научится
01

Вверх
Понравилось 0.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 5 часов 23 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

Я нашел Yahoo , спасибо гемини
01
Вот попробуй сам догадайся что оно там, до не в жизнь

Вверх
Понравилось 0.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

Sur
Аватар пользователя Sur
Не в сети
Последнее посещение: 3 дня 9 часов назад
Регистрация: 03.04.2022
Сообщения: 582
Рейтинг: 235

Только сейчас увидела. Да так же, как вы назначаете регидити группы, группы для покраски весов и т. д.
Я думала, что все, что на панели tool settings, вам давно известно.

А зачем вам в вашем промысле кот? Вам вы больше подошёл антропоморфный фурри.
Вы можете сгенерировать себе примерно такого типа-кота:
01
А потом натянуть на него вашего обожаемого генезиса, создать ему в дазе процедурный мех, навесить нужные вам причиндалы и пустить в дело.

Вверх
Понравилось 0.
Sur
Аватар пользователя Sur
Не в сети
Последнее посещение: 3 дня 9 часов назад
Регистрация: 03.04.2022
Сообщения: 582
Рейтинг: 235

С горем пополам увидела ваши скрины, оказывается, речь шла вообще не о том. Без картинок я подумала про другое. Если уж вы хотите, чтобы я видела ваши картинки, вы размещайте их в местах для русских, а не для пиндосов. Я не всегда могу совершать танцы с бубном, чтобы что-то разглядеть.

Кстати, если уж вы пользуетесь платным прокси, есть ли надежда, что через 5 минут он не перестанет работать? А то посадишь очередную подписочную пиявку, а толку всё равно не будет. Sad

Вверх
Понравилось 0.
egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 5 часов 23 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

Я думала, что все, что на панели tool settings, вам давно известно.

Дак вот в том и затыка что оно не там расположено, логики порой в дазе ноль.

размещайте их в местах для русских

Для русских же нет места в интернете, место русских на матушке земле, типа картошку сажать, пахать, сеять, рожать, короче ни каких интернетов нам не надо. А по сути, я как то даже и не думал, что фотосток может не работать в россии, этож фотосток, ни телеграмм и даже ни сайт Н..вального, чего это с ним.

если уж вы пользуетесь платным прокси

А кто пользуется? У меня просто бесплатная амнезия + свой сервер VDS, ну а надежды что оно будет работать завтра вообще ноль

А зачем вам в вашем промысле кот?

Мне для антуражу, ну и кот же тоже человек, типа во вселенной пиксар кот тоже умный шо пипец и у него тоже есть эмоции, делают вон целые мультики на полный метр, где герои животные, без всяких трапоморфов.
Посажу голенькую девицу, а рядом или на коленках у нее котейка лежит на нее любуется, не просто порнуха, а сюжетная порнуха получается Mail 1

Вверх
Понравилось 0.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

Sur
Аватар пользователя Sur
Не в сети
Последнее посещение: 3 дня 9 часов назад
Регистрация: 03.04.2022
Сообщения: 582
Рейтинг: 235

сюжетная

А, это расхожий вариант. Видела подобное бесплатно на рендерхабе. Там моего кота часто сажают "любоваться" на всякую похабщину.

Вверх
Понравилось 0.