Хочу сделать порнокомикс по теккену. Кинг с ниной и анной причем одна из них фута. Могу иделать это в блендере, но не хочется заморачиваьься хочется чегото нового. Решил использовать нейронку. Немного поигрался с comfyUi
Вопросы
Какую нейросеть исползовать?
Как вообще это сделать с сохранением лиц итд?
Помогите
Выбор нейронки
13.10.2026 - 12:33
#1
Выбор нейронки


Смотря, что именно хотите получить. Делать адекватные комиксы в ИИ - та еще дрочь. Но если готовы запариться, вот вариант:
С сохранением лиц Nano banana - как основа всего.
Бесплатно тут - https://gemini.google.com/
Но обнаженку не делает.
Раздеть персонажей бесплатно тут - https://problembo.com/ru/services/ai-photo-editor
Выбирайте Image GPT NSFW…
В поле писать что-то типа "изобрази их без одежды"
Чтобы довести до рабочего варианта надо делать много генераций. Затем мэтчить (коллажить) разные части в фотошопе.
Чтобы делать любой контент с конкретной рожей в любой ии, нужна модель этой рожи для конкретной ии. Есть два варианта. Сделать модель самому или скачать, купить, украсть в сети. На цивитаи есть конкретные модели для конкретных ии практически для любых публичных персон, как политиков, так и актёров или футболистов и прочая. За тугрики и за так. Ежели вас все эти модели не устраивают, то делайте свою. Так делают все профи в видеопродакшене. Певцы, блоггеры или политики. Принципиальных сложностей нет. Достаточно энной суммы денег и немного свободного времени.
Имея качественный датасет нужного персонажа в ы без труда сможете получить нужную модель практически для любого ии. Можно локально, можно на платном сервисе. Неважно. И в принципе обнаженка на платниках тоже прокатывает.
Самая важная часть всего этого процесса - датасет. И самая дорогая и ценная. И эта часть уже может стоить от 1 ляма деревянных и до бесконечности. На ютубе куча историй создания известных киношедевров,клипов и прочей хрени. А также куча туторов по подготовке датасетов. Там конечно придется заморочиться. Но всего лишь раз. Поскольку нормальный датасет подходит к любому ии.
Ежели делаете модель живого человека, то придется его помучать капитально. Эта работа называется "нейрофотосессия". Фотоаппарат и фотошоп. Или услуги фотографа. Ежели делаете CGI, то 3д редактор и любимые генезисы.
Еще раз : 1 перс - 1 модель. Любой ии проглотит нормальную модель на рас и в любом количестве. И количество генераций будет стремиться к единице. И никакая постобработка не потребуется.
alt-lab.org/LAB/
А результаты посмотреть? У тебя что-нибудь получилось?
Я тут заметил у нейронок типа гемини и грока есть такая штука как запомненный контекст в чате, ну и он не бесконечен, по крайне мере в бесплатной версии, не знаю как в платной? Типа нейронка в чате может запоминать определенный лимит информации и если этот лимит перебрать, то чат может тупо зависнуть. Нейрока начнет писать не могу дать ответ, даже на простой привет и все, все что вы в чате с ней обсуждали, разрабатывали, прорабатывали пойдет по органу. У меня так было и с гемени и с гроком, гопата вроде как просто начинает давать меньше попыток написать, вместо условно 10-15 в свежем чате, 2-3 в полном чате.
Ну оно ка бы и понятно, память в дата центрах то не бесконечная, чем больше нейронка "помнит" тем больше и памяти и ресурсов для обработки ей надо
Я просто не прошу нейронки создать мне все с нуля, написать сюжет, написать диалоги, я постоянно с ними обсуждаю. Закидываю свой набросок сюжета, прошу чего нить подправить, добавить интересные ходы, пишу сам диалоги, нейронке даю пофиксить лингвистику, постоянно вкидываю ей новые детали для лора, вот они в один прекрасный момент у меня и повисают
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
egorkae, а как вы Gemini юзаете ?
Я имею ввиду технически. Она ведь даже из под VPN определяет аккаунты ассоциированные с РФ.
Там надо чуть ли не чистый браузер ставить и привязывать акк к нумеру телефона другой страны, чтобы Гугол не спалил что это с россии в Гемини ломятся.
А режим "Проект" в ChatGPT используете ?
Он вроде позволяет побольше контекста накидать
(несколько файлов - источников + куча чатов в рамках проекта. И проект весь этот массив данных в памяти держит при общении)
У меня все работает, простой забывчивый вепине подключаю через арендованный сервер, ни чего не блокирует, юзаю и с компа и с планшета.
Я не давно начал пробовать эти проекты в гопате, еще на разобрался. Пробовал еще гемини подключать к облаку, чтоб он мог читать там мои файлы типа для совместной работы, оно чет как то не вышло, файлы читать он отказывается.
Можно сохранить заглюченный чат в PDF и скормить его в номом чате, у меня один раз даже вышло и он "вспомнил" весь контекст, нот потом в другом чете вообще начал отказываться читать PDFы
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
А почему не используете ComfyUI выберите себе модель по стилю даже на там же civitai(2 версии сайта. для NSFW и без него) и качайте себе модель, лоры, и прочии веши для всего этого, так же там есть готовые воркфлоу, так же готовые воркфлоу можно создать самому, или стянуть с ютуба того же там народ делится ими. Причем теже лоры для Ai есть готовые персы и можно с ними делать, или сделать своего перса прям с нуля и по референсам генерить.
Халява кончилась с Gemeni
Google урезает возможности бесплатной версии нейросети Gemini
https://4pda.to/amp/2026/10/05/461838/google_urezaet_vozmozhnosti_bespla...
А применительно к этой задаче, как быть с гениталиями?
Взял, допустим, LoRa для Кинга, то как добавлять гениталии?
Не скажу на счет кинга, использовал krea2, на ее примере расскажу. Собирал все в комфи, брал уже обученную модель на NSFW - готовую, она уже все и так знает, а вот типа гениталии и куда что, то для этого уже лоры чтоб модель понимала что делать.
RocketLA, самое простое - скачать уже готовые модели для блендера или даз. Приделать к ним гениталии (диктатор и.т.д) и сделать собственную LoRa для каждого персонажа на основе NSFW модели. (sd1,5 или Pony). Результат должен быть хороший, но ради одного комикса так заморачиваться не стоит. Вот если серию комиксов или новеллы...
easy peasy lemon squeezy
i5-3570K, 8Gb RAM, GTX 650 Ti Boost