Создать аккаунт Войти
Вообщем такую бесделушку нашел на базаре, грят раньше в пианино стоялo. Хоть где то повезло мне
Это не побрякушка это какашка называется, все вы опять перепутали, плохо вас в диспансере лечат совсем мозги набекрень
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
Это не побрякушка это какашка называется, все вы опять перепутали, плохо вас в диспансере лечат совсем мозги набекрень
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди