Интересно как вообще художники в этой сфере находят себе пару, спутника по жизни. Ведь чтобы говорить кому-то о своей неоднозначной работе нужен невероятный уровень доверия как по мне. Вот так с человеком знакомиться и даже не знаешь стоит ли ему говорить или нет. Вряд ли скрыть такое удаться если жить вместе, ведь работаешь обычно из дома.
Помню как-то один из криейторов на своем патреоне поделился с подписчиками новостью что у него уже второй ребенок родился. Вот жизнь у людей бьет ключом и не парятся. А мне до этого всегда казалось что такая работа обычно обрекает на одиночество
Cпутник по жизни может быть толерантен к тому, как ты зарабатывает на жизнь, и понимать, что это всего лишь работа. Кроме того, у человека, занимающегося созданием прона, могут быть различные комьюнити и он может найти партнера в родственных интересах. В любом случае, открытость и честность в отношениях, безусловно, играют очень важную роль.
Если ты в России, то ситуация усугубляется ведь производство прон контента не является законным, и общество в целом не одобряет такую деятельность. В таких условиях, возможно, найти партнера и рассказать ему о своей работе может быть сложно. В любом случае, не забывай, что человек может работать под псевдонимом и сохранять анонимность. Однако, тайна, связанная с работой, может создать некоторые проблемы в отношениях, поэтому
upd. Хотя большинство людей в похожей сфере, это ярые извращенцы, с котороми трудно будет сложить жизнь, если ты таковым не являешься. Все же, если твой спутник вдруг начнет барахлить только из-за твоей сферы работы, то китайский это спутник и судьба, вероятно подготовила тебе другого человека.
Думаю, тут важнее отношение к этому самого художника, чем партнера. Чем данный род занятий хуже любого другого? Почему его стоит скрывать или стыдиться? Кому-то — бисероплетение, кому-то — ремонт сантехники, а кому-то — создание изображений эротического характера. Почему нет?
женщина поглотит всё твоё время и пространство, сам сбежишь на первый попавшийся завод работать за еду и перестанешь делать непотребства, вопрос решён сам собой.
Кто людям помогает, тот тратит время зря
Полностью согласен с тем, что работа в эротической сфере не должна стыдить или скрываться. Просто из-за непонимания со стороны других людей, это может создать трудности. Как говорится - людей выбирают по одежке, поэтому это может спугнуть ту самую) Хотя какая-же она тогда "та самая"
У порядочных людей достаточно сил и умения управлять своим временем и пространством, и я думаю они не будут бежать от проблем и решать их таким образом.

Честно говоря, сложно представить, ни разу с таким не сталкивалась. Может, мне и правда все это время просто везло, не знаю.
временем, пространством и событиями управляют порядочные подлецы и порядочные негодяи, а просто порядочные люди упиваются своей исключительностью собирая объедки в мусорных баках
Кто людям помогает, тот тратит время зря
Сказал возлюбленной, что хочу стать порно-художником. Раскрыла, заразка, наш секрет своим близким подругам, сестре. Те просили показывать работы. Обсуждаю с ней некоторые сюжеты сценария. Свезло.
Эти твои подлецы и негодяи не понимают, что события не происходят сами по себе, а создаются людьми. Если порядочные люди откажутся от своей исключительности и начнут действовать вместе, то они смогут изменить то, что происходит вокруг. Не стоит поддаваться чувству бессилия и безысходности, ведь каждый из нас (даже ты ) может внести свой вклад в изменение мира к лучшему.
Моя немного в другом русле разрулила - она поддержала мою идею и даже предложила помочь мне в поиске моделей. Обещала не раскрывать мой секрет другим людям и сказала, что верит в меня и мои творческие способности. Я чувствую, что наша связь только укрепилась после такого раскрытия и я рад, что наша любовь позволяет быть открытым друг перед другом.
Вот об этом я тоже думаю. Люди в целом плохо умеют хранить секреты. Так расскажет одной, а другая по секрету расскажет еще кому нибудь. В итоге потом пол города знает. Это делает тебя более уязвимым что ли. Ладно если окружение нормальное. А так можно и на какой нибудь шантаж нарваться, хз. Может эт я просто такой параноик
Ум - это способность быстрее, и вернее других, определять причинно-следственные связи,
основываясь на меньшем количестве информации
Дак ты ж не гей порн делаешь? Плюс за 3д порн нечего и не делают, они просто невкуривают, что нужно сделать. Эт ж набор кубиков.
Быть на стороже это всегда правильно, главное из мухи слона не раздувать. Если это не японский фетиш или что другое по типу какашек или сак, то на это не обращают внимания.
я встречался с пьющей девицей которая приехала в москву в поисках как они все говорят денег, она тоже постоянно втирала про действовать вместе, изменение мира и прочуюю лирическую херь. Посмотрев её фотки где она всегда одиноко фоткается на фоне всякой рухляди и почитав переписки стало понятно, во первых почему она бухает, во вторых какую задачу она хочет решить деньгами, и зачем на самом деле приехала в москву.
Несчастные люди с выдуманными друзьями и подружками, в царские времена таких можно было совершенно законно скупать оптом и отправлять работать на плантации во имя светлого будущего в загробной жизни.
Кто людям помогает, тот тратит время зря
Я конечно верю в эту замечательную историю, но каждый человек имеет право на свободу выбора и должен иметь возможность получать образование и работать на достойной работе. В конце концов, мы все живем на одной планете и должны помогать друг другу
Это конечно печально, что вы себя обрекаете. Я вот себя одиночеством вознаграждаю и ни разу от него не страдаю. Отношения требовали слишком много моего времени и сил, а теперь все время в продуктивность и развитие. Ну а если найти пару в нашей сфере, то можно же с вебкамщицей сойтись, их сейчас в россии каждая 5 наверно. Уверен у них тоже проблемы в поисках пары. Крутой тандем будет, вы молчите про ее "хобби" она про ваше и живете счастливо.
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
Надо просто на этом форуме создать ветку знакомств и делать NSFW вместе

Хотя наверное девушек меньшинство в этом направлении. А так наверное было бы интересно
Ажиотаж спал, в моем случае. Ну и я схитрил, показывал эротичные фотки (красоту подобрал), не порно. Так же объяснил возлюбленной суть статьи 242: "делать можно, а показывать - ни-ни".
Закон на нашей стороне:
-- Витя, ну пакажиииии... иии...
-- Я отказываюсь показывать свои произведения на основании статьи 242 УК РФ и 5 статьи Конституции РФ.
Ты слаб ( без негатива ), что не можешь найти настоящую любовь и радость от отношений (это стандартная биология). Вместо этого ты утешаешь себя одиночеством и заменой секса на вебкамщицах.
Побольшей части мне тоже комфортнее одному. Захотел туда пошел, захотел не пошел. Захотел купил дорогую вещь. Не надо согласовывать ни с кем. Круто конечно. Но иногда случаются моменты когда понимаешь что одному не так уж и гуд. Помню как я в аэропорту ожидал свой самолет. Много людей было вокруг и я видел эти переживания на лицах у людей, которые вынуждены были уехать из страны. Но в отличии от меня у них рядом были близкие, которые их поддерживали и успокаивали. В такие моменты начинаешь думать по другому о своем "классном" одиночестве
Ум - это способность быстрее, и вернее других, определять причинно-следственные связи,
основываясь на меньшем количестве информации
Важно найти баланс между самостоятельностью и общением с другими людьми.