Как у Genesis 9 совместить географт+грязь ?

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Tonga
Аватар пользователя Tonga
Не в сети
Последнее посещение: 39 мин. 14 сек. назад
Регистрация: 08.06.2025
Сообщения: 5
Рейтинг: 0
Как у Genesis 9 совместить географт+грязь ?

День добрый

Помогите пож-ста побороть белые заплатки на сосках у Genesis 9 при одновременном применении на него географта RDGL Nipples и текстуры грязи на тело от Aeon Soul:

Раньше решить эту проблему у Genesis 9 получалось так:
Выделял во вклаке Scene геошелл с грязью G9 Full Dirt Shell Layer 01 и у него в сурфейсах копировал материалы с пункта Body и вставлял их там же, только в пункт Rdgl_Nipples_Body.
И белые заплатки с географта исчезали, восстанавливались материалы кожи + грязь отображалась и на географте, т.е. все было как надо.
Даже скриншот сохранился в шпаргалках:

Сейчас делаю всё то же самое и получаю вот это:

Т.е. заплатки на груди становятся черными вместо белых.
И не могу понять, где ошибка Sad

(возможно я прошлый раз что-то ещё тыкал по настройкам, из за чего всё и получилось, но не могу вспомнить - что именно).

Вверх
Понравилось 0.
Tonga
Аватар пользователя Tonga
Не в сети
Последнее посещение: 39 мин. 14 сек. назад
Регистрация: 08.06.2025
Сообщения: 5
Рейтинг: 0

Кажись самостоятельно разобрался:

перед копированием материалов грязевого шелла с Body на Rdgl_Nipples_Body, надобно сперва к сурфейсу Rdgl_Nipples_Body применить шейдер iRay Uber Base.
И потом copy - paste.

Вверх
Понравилось 0.