Только что выложили на zonegfx полный комплект
мультяшных фигур от egorkae!
Правда хост там выбран какой-то глючный и не факт, что оттуда скачаешь...
К счастью, данные модели давно доступны на render-state
и их легко можно скачать с drive.google! 
Doris for Genesis 8 Female
Doris for Genesis 8 Female
***
Dolores for Genesis 8 Female
Dolores for Genesis 8 Female
***
Jackie for Genesis 8 Female
Jackie for Genesis 8 Female
***
Dillion for Genesis 8 Female
Dillion for Genesis 8 Female
***
Комплект моделей весит ~30MB (с учётом фоток) и много места не займёт! 


Эх, надо бы еще выложить, у меня этих фигур для 8ки еще можно штук 15 насобирать на продажу, лень чтоб ее
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
egorkae, вы где-то писали, что лучше всего покупают Helen:
Helen for Genesis 8 Female.

Helen for Genesis 8 Female
***
Ну и немультяшка Alya тоже давно там же:
Alya for Genesis 9

Alya for Genesis 9
***
Alya Lingerie for Genesis 9

Alya Lingerie for Genesis 9
***
Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB
Совсем забыл упомянуть вашу:

Red Witch for Genesis 8 Female
Red Witch for Genesis 8 Female
***
В наличии есть ещё и много различных секс-игрушек и какая-то инопланетянка,
но это на любителя...
Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB
Что за инопланетянка? Я вроде не выпускал ни чего такого
Хелен продается очень тухленько наоборот, Долорес много лучше
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
egorkae, я имел ввиду одежду.

Supersuit for Genesis 8 Female
Supersuit for Genesis 8 Female
Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB
А вообще у вас такое огромное кол-во персонажей,
что просто не вижу смысла всё это сюда перетаскивать!
Вот лишь немного: все желающие могут скачать парочку Bundle
с морфами лица и фигуры мультяшных персонажей...
URQq Toon Characters #1

URQq Toon Characters #1
***
URQq Character Bundle #2

URQq Toon Characters #2
***
Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB
Это не мои, это все чужие поделки на основе одной моей Долорес. Одна текстура на всех его персах, один морф с небольшими вариациями, они все на одно лицо почти
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
egorkae, странно, очень похожи на ваши!
Bundle специально скачивал и смотрел.
Фигуры очень похожи на ваших мультяшек, лица тоже очень похожи,
разве что без детской непосредственности...
Но и у вас иногда бывают суровые персонажи.
Только кожа гладкая и блестит, но списал это на стилизацию.
Даже имена некоторых моделей похожи на ваши имена.
Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB
потому и похожи что морф мой, текстура моя, ресницы, он только чуть применяет к ним другой морф на лицо. Наклепал то он знатно, когда его только замелил было штук 5 персов на моей основе, а сейчас кучища, только чет монетизация почти нулевая, его бусти то еле 70$ приносит. Или больше, я чет не пойму ка его страница бусти устроена, там чисто продажи, подписок то вроде и нету
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
А магазины разве не запрещают выкладывать явно чужие фигуры?
Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB
Нет, может на ДАЗ или рендеросит чет ктото и скажет. А рендерхабу к примеру вообще пофигу, дак он их и продает, только вот через бусти свой, да и кому оно нужно, есть же оригинал, зачем покупать кучищу однотипных морд если можно купить главную морду (мою)
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
Понятно. Я всегда думал, что чужое продавать нельзя!
Сам продажей моделей никогда не занимался
и поэтому просто не в курсе существующих правил.
Казалось, что если реальные авторы жалоб накидают,
фигуры-копии снимут с продажи а продавца забанят.
Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB
Это больше вопрос совести как мне думается, а так чужое даже вон на новом FABe продается и ни чего ни банится, пака правообладатель не почешется, а он не почешется, оно так и будет продавятся
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
Круто. Хорошую идею кому-то подсказали...
Берём чью-то модель, переодеваем, меняем волосы.
Лицо можно вообще не менять, просто ставим какую-то
экспрессию на preview-фотках.
Желательно ещё переименовать исходные файлы,
а в идеале изменить и названия путей к ним.
Шкурки тонировать по-другому тоже можно.
Вот и всё.
Весело топаем в магазин Daz3d.com и выставляем.
Моделей можно выставить подобным образом много.
А так как мы живём в России, вам туда даже и не попасть!
Самому ничего нормально без VPN не поставить,
и пожаловаться сложно будет - могут послать.
Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB
egorkae, видел тут вашу ссылку на одну модель!

Очень рассмешили восхищённые отзывы!
Это сколько же нужно выпить...
За неё не то что $500, за неё $5 мало кто даст!
Что в сети, что в реальной жизни.
Скачать даром эту клячу можно здесь:
Famale Advanced V2 3D Model
(.blend .max .fbx)
Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB
А что не так с этой моделькой что за нее даже 5 долларов жалко отдавать? Моделька сделана очень годно, кроме того эта моделька 2021 года, может еще раньше вышла
Mike4 Ну незнанию насчёт здравой идеи))) К примеру я если беру чужую модель я пишу что это модель не моя указываю автора! Ну это не на продажу! А на продажу всё-таки было-бы уместно указывать что это ну к примеру аддон Так по-крайней мере было-бы честно! Хотя сегодня честность это уже что-то утерянное)))
Я вот взял пока пишу чужую модель и переделал. Сказать что это модель теперь моя конечно нельзя но вот как дополнение вполне себе)))

OK
Вот к примеру RKS Aura Я увидел как Орнелла Мути))) Чутка дополнил морф (Хотя может он её и делал))) ну я слепой под себя рукожоплю))) тётенька всё-таки красивая)))

OK
Татьяна Куртукова! Набросал и делать дальше перехотел Я незнанию этого человека Но на народную исполнительницу она не тянет ебало банальной Рублевское шалавы обколотое ботоксом!!! Извините ну не стоит))) Даже не стал делать похожесть наоборот показал что ну они все на одно лицо

OK
В выходные гонял на лисапеде У нас тут соревнование замутили))) Народ бухает отдыхает Купается На Урале всё норм))) Не Не я то не гонял я уже старый для таких истезаний Ну посмотреть как молодёжь куражится прям услада)))
OK
чё то я прям акцентировал! люди вон ваще не парятся со схожестью нахрен глаза главное родинку где надо нарисовать)))) Я дальтоник сам текстуры не рисую ну что как-то мне сдаётся что вы рисуете не лучше))) Ну смотришь карты нормали ну прям как валиком а не кистью рисовали не какой макро детальности))) Я всё клянчю дайте мне HD ну я хоть для себя буду делать как надо))) Почему этот вапрос да потомучто после скульпта хочется фигуру в ДАЗЕ ещё и покрутить! А мёртвый обж я и так могу слепить ума много ненужной)))

OK
Mike4 Вы спросили автора? он кстати тут!Прежде чем обнулять его заработок? Пожалуйста имейте уважение
Я уже говорил я использую чужой контент не для коммерции для показать что вот и такие есть)) Люди на хлебушек зарабатывают
OK
Пример можно взять бесплатно у автор старался! я его незхнаю пока но модель достойная! Есть вопросы по текстуре но это ерунда)))
OK
OK
всё не маё!И
певица говно(++
OK
Вот реально ну настроить у меня на неё+

OK
Извиняйте бухой хотел одно а в памяти другое
вот кака
OK
Ну сиси писи уже
за копеечку )))++
OK
Да я шучу вы чё меня незнаете какие деньги Бабки только на заказ)))
OK
Давно уже набросал уже есть желание переделать нет возможности анимировать)))

OK
А кто нибудь знает кто такая Карина Кросс я хз ну блогер ну и всё Да паху знаю

OK
Gugiramz, на мой взгляд ей нужно выбить пару зубов
и фингал под глазом поставить! Тогда будет самое - то!
barns, на Россию всё-равно ничего не продать.
У нас платить деньги за контент не принято.
А вот вы оригинальные модели делаете, могли бы этим зарабатывать.
Большинство авторов создают спермотоксикозных красоток от ~9-и до 25-и лет.
Но женщины 40-80 лет тоже иногда требуются для проектов!
Эта ниша гораздо свободнее...
Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB
Mike4 Да я из старого поколения нас в школах не учили зарабатывать))) нас учили работать))) Обидно конечно ну как говорят судьба такая)))
Да я не Прохор просто хочется над деталями Посидеть повтыкать)))
OK
Ген9 просто чудовищный феил Походу взяли по объявлению рукажопа))) Не ну а ка такое объяснить)))
OK
Кстати актриса сделала пластику! в хорошем качестве виден шрам под носам! Хотя нахрена красивее она не стала! Я про ту что с зади))) Нацистка и то смотрится лучше Я кстати заметил уже давно нацистов играют основном евреи Казалось бы!!! Ну нет для них за бабки можно и в задницу))) Извините меня старого русского дурака Но подалась евреев это ваш косяк Я не антисемит Мне уже похрен я вижу то сто есть и вы евреи очень плохие люди! алчные жадные Даже врачи казалось бы но нет дай денег
OK
У меня соседка еврейка! У неё сад дала мне лука свежего щавеля Я ей бытовуху когда-то чинил а вчера просто от души есть же люди нормальные А есть Зеленский уже сколько народу закопал ну что это? Друзья убить врага не сложно сложнее как говорят уважать его! это хуйня от пиздаболов типа Пескова Убей либо сдайся Ну кто ты решать тебе я не разу не сдался! Результат слепой контуженный ну зато не нагнули)) Я вас не буду учить жизни вы самостоятельная единица как вам поступать это ваше решение)))
OK
А если серьезно?
Если серьёзно...
Зубы

Синяки

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB
Gugiramz Очём спрашивай!
OK
Mike4 достаточно уменьшить те зубы которые рядом с резцами ну у всех своя генетика скочайте морфы если сами не умеете Ну в прицепе смотрите на оригинал Зубы это важная часть схожести
OK
Зубы
OK
Мой люб
имый моф постоянно переделываю баба с охранительной асимметрией лица
OK
Сравнил морф от RKS Ну тут уже судить вам)))
OK
Чё то
я реально по бабкам))) ну наверно хочу старушку лохматить)) не факт что понравится)))
OK
Даже те кто помоложе уже серые)))
OK
Тоже Собчак без фильтров ваще бабка)))

OK