Toon Character Bundle от egorkae выложили на zonegfx

47 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 11 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27
Toon Character Bundle от egorkae выложили на zonegfx

Только что выложили на zonegfx полный комплект
мультяшных фигур от egorkae!

Правда хост там выбран какой-то глючный и не факт, что оттуда скачаешь...
К счастью, данные модели давно доступны на render-state
и их легко можно скачать с drive.google! Smile

Doris for Genesis 8 Female

Doris for Genesis 8 Female

***

Dolores for Genesis 8 Female

Dolores for Genesis 8 Female

***

Jackie for Genesis 8 Female

Jackie for Genesis 8 Female

***

Dillion for Genesis 8 Female

Dillion for Genesis 8 Female

***

Комплект моделей весит ~30MB (с учётом фоток) и много места не займёт! Smile

Вверх
Понравилось 0.
egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 5 часов 45 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

Эх, надо бы еще выложить, у меня этих фигур для 8ки еще можно штук 15 насобирать на продажу, лень чтоб ее

Вверх
Понравилось 1.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 11 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27

egorkae, вы где-то писали, что лучше всего покупают Helen:

Helen for Genesis 8 Female.

Helen for Genesis 8 Female

***

Ну и немультяшка Alya тоже давно там же:

Alya for Genesis 9

Alya for Genesis 9

***

Alya Lingerie for Genesis 9

Alya Lingerie for Genesis 9

***

Вверх
Понравилось 0.

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB

Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 11 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27

Совсем забыл упомянуть вашу:
Red Witch for Genesis 8 Female

Red Witch for Genesis 8 Female

***

В наличии есть ещё и много различных секс-игрушек и какая-то инопланетянка,
но это на любителя...

Вверх
Понравилось 0.

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB

egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 5 часов 45 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

какая-то инопланетянка

Что за инопланетянка? Я вроде не выпускал ни чего такого
Хелен продается очень тухленько наоборот, Долорес много лучше

Вверх
Понравилось 0.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 11 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27

egorkae, я имел ввиду одежду.
Supersuit for Genesis 8 Female

Supersuit for Genesis 8 Female

Вверх
Понравилось 0.

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB

Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 11 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27

А вообще у вас такое огромное кол-во персонажей,
что просто не вижу смысла всё это сюда перетаскивать!

Вот лишь немного: все желающие могут скачать парочку Bundle
с морфами лица и фигуры мультяшных персонажей...

URQq Toon Characters #1

URQq Toon Characters #1

***

URQq Character Bundle #2

URQq Toon Characters #2

***

Вверх
Понравилось 0.

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB

egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 5 часов 45 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

огромное кол-во персонажей

Это не мои, это все чужие поделки на основе одной моей Долорес. Одна текстура на всех его персах, один морф с небольшими вариациями, они все на одно лицо почти

Вверх
Понравилось 0.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 11 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27

egorkae, странно, очень похожи на ваши!
Bundle специально скачивал и смотрел.
Фигуры очень похожи на ваших мультяшек, лица тоже очень похожи,
разве что без детской непосредственности...
Но и у вас иногда бывают суровые персонажи.
Только кожа гладкая и блестит, но списал это на стилизацию.
Даже имена некоторых моделей похожи на ваши имена.

Вверх
Понравилось 0.

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB

egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 5 часов 45 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

очень похожи

потому и похожи что морф мой, текстура моя, ресницы, он только чуть применяет к ним другой морф на лицо. Наклепал то он знатно, когда его только замелил было штук 5 персов на моей основе, а сейчас кучища, только чет монетизация почти нулевая, его бусти то еле 70$ приносит. Или больше, я чет не пойму ка его страница бусти устроена, там чисто продажи, подписок то вроде и нету

Вверх
Понравилось 1.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 11 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27

А магазины разве не запрещают выкладывать явно чужие фигуры?

Вверх
Понравилось 0.

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB

egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 5 часов 45 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

А магазины разве не запрещают выкладывать явно чужие фигуры?

Нет, может на ДАЗ или рендеросит чет ктото и скажет. А рендерхабу к примеру вообще пофигу, дак он их и продает, только вот через бусти свой, да и кому оно нужно, есть же оригинал, зачем покупать кучищу однотипных морд если можно купить главную морду (мою)

Вверх
Понравилось 0.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 11 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27

Понятно. Я всегда думал, что чужое продавать нельзя!
Сам продажей моделей никогда не занимался
и поэтому просто не в курсе существующих правил.
Казалось, что если реальные авторы жалоб накидают,
фигуры-копии снимут с продажи а продавца забанят.

Вверх
Понравилось 0.

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB

egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 5 часов 45 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

что чужое продавать нельзя!

Это больше вопрос совести как мне думается, а так чужое даже вон на новом FABe продается и ни чего ни банится, пака правообладатель не почешется, а он не почешется, оно так и будет продавятся

Вверх
Понравилось 0.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 11 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27

Круто. Хорошую идею кому-то подсказали...

Берём чью-то модель, переодеваем, меняем волосы.
Лицо можно вообще не менять, просто ставим какую-то
экспрессию на preview-фотках.
Желательно ещё переименовать исходные файлы,
а в идеале изменить и названия путей к ним.
Шкурки тонировать по-другому тоже можно.
Вот и всё.

Весело топаем в магазин Daz3d.com и выставляем.
Моделей можно выставить подобным образом много.

А так как мы живём в России, вам туда даже и не попасть!
Самому ничего нормально без VPN не поставить,
и пожаловаться сложно будет - могут послать.

Вверх
Понравилось 0.

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB

Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 11 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27

egorkae, видел тут вашу ссылку на одну модель!
Очень рассмешили восхищённые отзывы!

Это сколько же нужно выпить...
За неё не то что $500, за неё $5 мало кто даст!
Что в сети, что в реальной жизни.

Скачать даром эту клячу можно здесь:
Famale Advanced V2 3D Model
(.blend .max .fbx)

Вверх
Понравилось 0.

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB

Gugiramz
Аватар пользователя Gugiramz
Не в сети
Последнее посещение: 8 часов 34 мин. назад
Регистрация: 06.01.2025
Сообщения: 200
Рейтинг: 15

А что не так с этой моделькой что за нее даже 5 долларов жалко отдавать? Моделька сделана очень годно, кроме того эта моделька 2021 года, может еще раньше вышла

Вверх
Понравилось 0.
barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Mike4 Ну незнанию насчёт здравой идеи))) К примеру я если беру чужую модель я пишу что это модель не моя указываю автора! Ну это не на продажу! А на продажу всё-таки было-бы уместно указывать что это ну к примеру аддон Так по-крайней мере было-бы честно! Хотя сегодня честность это уже что-то утерянное)))

Я вот взял пока пишу чужую модель и переделал. Сказать что это модель теперь моя конечно нельзя но вот как дополнение вполне себе)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Вот к примеру RKS Aura Я увидел как Орнелла Мути))) Чутка дополнил морф (Хотя может он её и делал))) ну я слепой под себя рукожоплю))) тётенька всё-таки красивая)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Татьяна Куртукова! Набросал и делать дальше перехотел Я незнанию этого человека Но на народную исполнительницу она не тянет ебало банальной Рублевское шалавы обколотое ботоксом!!! Извините ну не стоит))) Даже не стал делать похожесть наоборот показал что ну они все на одно лицо

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

В выходные гонял на лисапеде У нас тут соревнование замутили))) Народ бухает отдыхает Купается На Урале всё норм))) Не Не я то не гонял я уже старый для таких истезаний Ну посмотреть как молодёжь куражится прям услада)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

чё то я прям акцентировал! люди вон ваще не парятся со схожестью нахрен глаза главное родинку где надо нарисовать)))) Я дальтоник сам текстуры не рисую ну что как-то мне сдаётся что вы рисуете не лучше))) Ну смотришь карты нормали ну прям как валиком а не кистью рисовали не какой макро детальности))) Я всё клянчю дайте мне HD ну я хоть для себя буду делать как надо))) Почему этот вапрос да потомучто после скульпта хочется фигуру в ДАЗЕ ещё и покрутить! А мёртвый обж я и так могу слепить ума много ненужной)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Mike4 Вы спросили автора? он кстати тут!Прежде чем обнулять его заработок? Пожалуйста имейте уважение

Я уже говорил я использую чужой контент не для коммерции для показать что вот и такие есть)) Люди на хлебушек зарабатывают

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Пример можно взять бесплатно у автор старался! я его незхнаю пока но модель достойная! Есть вопросы по текстуре но это ерунда)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

всё не маё!И певица говно(++

Вверх
Понравилось 1.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Вот реально ну настроить у меня на неё+

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Извиняйте бухой хотел одно а в памяти другое

вот кака

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Ну сиси писи уже за копеечку )))++

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Да я шучу вы чё меня незнаете какие деньги Бабки только на заказ)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Давно уже набросал уже есть желание переделать нет возможности анимировать)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

А кто нибудь знает кто такая Карина Кросс я хз ну блогер ну и всё Да паху знаю

Вверх
Понравилось 0.

OK

Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 11 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27

Gugiramz, на мой взгляд ей нужно выбить пару зубов
и фингал под глазом поставить! Тогда будет самое - то! Smile

barns, на Россию всё-равно ничего не продать.
У нас платить деньги за контент не принято.

А вот вы оригинальные модели делаете, могли бы этим зарабатывать.
Большинство авторов создают спермотоксикозных красоток от ~9-и до 25-и лет.
Но женщины 40-80 лет тоже иногда требуются для проектов! Smile
Эта ниша гораздо свободнее...

Вверх
Понравилось 0.

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Mike4 Да я из старого поколения нас в школах не учили зарабатывать))) нас учили работать))) Обидно конечно ну как говорят судьба такая)))

Да я не Прохор просто хочется над деталями Посидеть повтыкать)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Ген9 просто чудовищный феил Походу взяли по объявлению рукажопа))) Не ну а ка такое объяснить)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Кстати актриса сделала пластику! в хорошем качестве виден шрам под носам! Хотя нахрена красивее она не стала! Я про ту что с зади))) Нацистка и то смотрится лучше Я кстати заметил уже давно нацистов играют основном евреи Казалось бы!!! Ну нет для них за бабки можно и в задницу))) Извините меня старого русского дурака Но подалась евреев это ваш косяк Я не антисемит Мне уже похрен я вижу то сто есть и вы евреи очень плохие люди! алчные жадные Даже врачи казалось бы но нет дай денег

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

У меня соседка еврейка! У неё сад дала мне лука свежего щавеля Я ей бытовуху когда-то чинил а вчера просто от души есть же люди нормальные А есть Зеленский уже сколько народу закопал ну что это? Друзья убить врага не сложно сложнее как говорят уважать его! это хуйня от пиздаболов типа Пескова Убей либо сдайся Ну кто ты решать тебе я не разу не сдался! Результат слепой контуженный ну зато не нагнули)) Я вас не буду учить жизни вы самостоятельная единица как вам поступать это ваше решение)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

Gugiramz
Аватар пользователя Gugiramz
Не в сети
Последнее посещение: 8 часов 34 мин. назад
Регистрация: 06.01.2025
Сообщения: 200
Рейтинг: 15

А если серьезно?

Вверх
Понравилось 0.
Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 11 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27

Если серьёзно...

Зубы

Синяки

Вверх
Понравилось 0.

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Gugiramz Очём спрашивай!

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Mike4 достаточно уменьшить те зубы которые рядом с резцами ну у всех своя генетика скочайте морфы если сами не умеете Ну в прицепе смотрите на оригинал Зубы это важная часть схожести

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Зубы

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Мой любимый моф постоянно переделываю баба с охранительной асимметрией лица

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Сравнил морф от RKS Ну тут уже судить вам)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Чё то я реально по бабкам))) ну наверно хочу старушку лохматить)) не факт что понравится)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Даже те кто помоложе уже серые)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 26 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Тоже Собчак без фильтров ваще бабка)))

Вверх
Понравилось 0.

OK