ищу таверну «Склеп ворона»

104 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
serega
Аватар пользователя serega
Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Регистрация: 06.10.2020
Сообщения: 47
Рейтинг: 4
ищу таверну «Склеп ворона»

Всем привет. Ищу набор таверн Little Crows for The ROG Red Crow Inn. Может, кому попадалось, то волшебное место, где можно свободно качнуть сей фаил?

Вверх
Понравилось 0.
barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Друг тут поищи)))
https://shadowcore.ru/

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

сам пошпрился не где нету только за деньги)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

serega
Аватар пользователя serega
Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Регистрация: 06.10.2020
Сообщения: 47
Рейтинг: 4

не, чет не нашел

Вверх
Понравилось 0.

с уважением

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

А там прям что-то уникальное?

Вверх
Понравилось 0.

OK

serega
Аватар пользователя serega
Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Регистрация: 06.10.2020
Сообщения: 47
Рейтинг: 4

Ну,не столько уникально. Сколько разнообразное

Вверх
Понравилось 0.

с уважением

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

я обычно беру куч разных пакетов ну в зависимости что нужно! Да ну тут нужна база! терабайта на два)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

Yuriy V.G
Аватар пользователя Yuriy V.G
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 39 мин. назад
Регистрация: 24.04.2022
Сообщения: 897
Рейтинг: 242

serega _ Пост#1
Значит утебя есть ROG Red Crow Inn и ROG At the Inn Poses G8.
Я искал Little Crows for The ROG Red Crow Inn. Где можно свободно качнуть сей файл не нашёл -> $39.99

Вверх
Понравилось 0.
Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 12 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27

У нас в Росии не принято платить деньги за контент!
Хорошо в своё время сказал Дмитрий (DimPet)
- администратор 3d-animation-ru.ucoz.com:

"Я не собираюсь платить дважды!
Один раз я уже заплатил - за интернет!"

Вверх
Понравилось 0.

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

К стате а кто сколько плати за инет? я плачу 645 за безлимитку Это где-то 10 мегабайт скорость но честные

Вверх
Понравилось 0.

OK

Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 12 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27

Отдаём примерно столько же за схожий тариф.
Прежде было меньше.
Затем, суки, плату увеличили.

Вверх
Понравилось 0.

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Ну да с этого месяца где-то рублей на 20 подняли

Вверх
Понравилось 0.

OK

egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 6 часов 30 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

Затем, суки, плату увеличили

Оплачивать блокировку интернета то надо кому-то, вот цена и поднимается. Мы сами платим больше, чтобы получать меньше, логично же

Вверх
Понравилось 0.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Вот пиндосы тоже мне друзья даже на оф сайт даза зайти не дают)))

Приходится через костыли
https://farnsworth-prod.uc.r.appspot.com/shop

Конечно не полноценно но хоть посмотреть что там у них нового)))

Я всё жду может новую модель сделают ген 9 задолбал))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Дефорс говно зато можно знаки переделать)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

serega Честно поискал даже у китайцев нету чтобы бесплатно! Может контент не такой и хороший)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

Yuriy V.G
Аватар пользователя Yuriy V.G
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 39 мин. назад
Регистрация: 24.04.2022
Сообщения: 897
Рейтинг: 242

Mike4

У нас в Росии не принято платить деньги за контент!

А кто в первую очередь, "совершенно безвозмездно" Pleasantry , предлагает контент? Give rose Кто, вообще, откажется от дармовщинки Pardon ?
У нас в Росии, раньше, это называлось поделиться. Drinks
В "цивилизованных странах" - пиратство. Aggressive Они там такие честные! I-m so happy Торренты не посещают Blush , от файлообменников открещиваются Stop и плюются Bad .
egorkae и Vyusur это на собственных, извините, прочувствовали. Sorry 2

Вверх
Понравилось 0.
barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Я вон над Дазом угораю сделал симуляцию)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Yuriy V.G Не ну для своих Не жалко тем-более если делаешь не на заказ а от особая! Делится нужно Но и хлебушек сам себя не купит

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

А я всё угораю по трансам))) Наверно к старости хочется чего-то нового))) Не в жопу не дам )))Хотели всё серия из последних из нас!про двух гомосеков А мне понравилась душевно


Не какой пропаганды чисто моё субъективное мнение

Вопрос а только у меня такая каша в голове Делаю смотрю вообщем одновременно куч задач кручу? Не Не я не выёбываюсь! просто голова болит всегда Наверно бухаю из за этого

Кстати уберите гомосятину послушайте диалоги в этой серии ! Моя рекомендация Не буте букой откройтесь для себя на показ ненужной серовно не оценят)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

RKS мною любимый жаль толь пиндосов делает добавил пару штрихов от себя Не я за здравую конкуренцию Если человек талантлив Я не вижу внаём врага Друг!!! Кстати надо связаться с ним Незнанию захочет ли общаться я русский)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Сериал смотрю фоном убрал текстуру не у ебать она стрёмная кто её утвердил вообще не подошла фактура нашей Селезневой больше подходит

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

есть такие типа Иван Абрамов кто на мушкетёров передёргивает а мне всё же их дочки нравятся)))
кстати как актриса она депрессивная ну я бы не взял такую

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Кстати тут я не прав если в жопу натолкать силикона то да будет выглядеть так))) Ну всё-равно не как в мультиках)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 12 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27

Yuriy V.G, очень редко встречается контент,
который нельзя найти или заменить чем-то похожим...

Ищем желаемое поиском на
render-state.to
3d-load.net
zonegfx.com

Скорее всего там это есть, причём совершенно бесплатно.

Так же можно посмотреть на торрентах, например через
tragtorr.in

Иногда интересные файлы попадаются в
ed2k-сети...

Просто удивительно, почему такая очевидная последовательность
действий не приходит в голову некоторым людям в странах запада.

Пираты на кого-то нападают и насильно забирают себе чужое.
Копирующие какой-либо контент - ни у кого ничего не отбирают.
Исходные файлы остаются у хозяина.

egorkae и Vyusur что-то иногда продают, но не на Россию.

Вверх
Понравилось 0.

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Ну неделька парнуха)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Mike4 Пожалуйста смягчить свою подачу вы уж сильно агрессивный))) Сказал человек кто завалил больше чем нужно))) Давайте будем друзьями раз приехали на гражданку Я не жду ни от каво прощения Делал что делал это было там а дома зачем агрессия

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

serega а вы кто мы тут в вашей теме уже хозяйничали какой день А в молчите?

Вверх
Понравилось 0.

OK

Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 12 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27

barns, вряд-ли сказал нечто плохое в адрес Yuriy V.G... Smile
Прошу извинить, если кому-то так показалось...

Вверх
Понравилось 0.

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Mike4 да все мы люди и я тоже иногда накидываю давайте просто уважать друг друга)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Уже постил тут поправил морфы текстуру)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

désolé, je me suis trompé. учу французские а Мне старику это надо)))Да пох лишнем не будет)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

напомню показывал не я контуженный память не к чёрту)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Чутка порно застешнак так чтобы разбавить)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Взял чужие морфы и слепил такой гомокалабок)))Работа старая)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

В игру не шпилилл Набросал ещё тогда))) Морф тоже не мой Так чутка дополнил)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Лезу в любую папку одни писюны да что самой нитак? Ну ладно если-бы гомокосеком был ну нет нормальный а тогда зачем)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Купил беляш я уже пару дней не кушал Не ну ля меня это норм Не я не голодаю просто могу не кушать несколько дней Ну привычка наверное Можно не один деь пролежать было а в кармане только сникерс пиндосовский)))Не ну был и сух пай но говно полное)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

У меня наверно не получится сделать свой морф я как умственно отсталый могу только повторить)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Ещё бы вторую фигуру от этого автора можно и блудняк запилить))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Про родинку и глаза нашёл свой морф ну так для сравнения))) НЕ Не Я не выёбываюсь есть авторы куда круче делают)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Премия в области будущих технологий «Вызов»
Здравствуйте

До 25 мая включительно подайте заявку на Национальную премию в области будущих технологий «Вызов». Участвуйте, чтобы получить народное признание, известность в научных кругах и 13 млн ₽

Номинации премии

• «Перспектива» — за научное достижение, повлиявшее на динамику развития науки и технологий. Вручается учёным младше 35 лет
• «Инженерное решение» — за изобретение или создание новой технологии
• «Прорыв» — за решение важной научной или технологической задачи
• «Учёный года» — за личный вклад, изменивший ландшафт науки и технологий
• «Открытие» — международная номинация для иностранных учёных и россиян, проживающих за рубежом. Вручается за открытие, повлиявшее на развитие науки и технологий

Физик ядерщик пинает двери нахуй не каму не нужен хотя его технология решает проблему с акомулирыванием зарядка больше ну нужна Зачем эти заманухи найти умных и убить

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

у меня досих пор нет фотошопа ну он нужен вот тут нужно поправить текстуру нос губы ну а так как есть))
)А это не мой морф или мой я уже напомню валяется в старой папке наверно мой)))Ну это не точно)))Не хочу присваивать

Вверх
Понравилось 0.

OK

Mike4
Аватар пользователя Mike4
Не в сети
Последнее посещение: 1 день 12 часов назад
Регистрация: 29.03.2026
Сообщения: 116
Рейтинг: 27

у меня до сих пор нет фотошопа...

ShokShokShok

Вверх
Понравилось 0.

Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Mike4 а чего вы удивляетесь у меня всегда стаял оф а сегодня я даже зайти к ним немогу

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Ну это точно мои девчули Тату насколько я знаю только я делал)))Уточнение на ген 9

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 11 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Друзья я не выёбывась есть люди куда круче рисуют Я уже старый да и не такой талантливый я сои рамки знаю

Вверх
Понравилось 0.

OK

Tonga
Аватар пользователя Tonga
Не в сети
Последнее посещение: 2 дня 21 час назад
Регистрация: 08.06.2025
Сообщения: 266
Рейтинг: 66

я уже пару дней не кушал

Это напрасно
Потом проблемы с ЖКТ начнутся

Вверх
Понравилось 0.

Страницы