Всем привет. Ищу набор таверн Little Crows for The ROG Red Crow Inn. Может, кому попадалось, то волшебное место, где можно свободно качнуть сей фаил?
ищу таверну «Склеп ворона»
20.05.2026 - 16:36
#1
ищу таверну «Склеп ворона»


Друг тут поищи)))
https://shadowcore.ru/
OK
сам пошпрился не где нету только за деньги)))
OK
не, чет не нашел
с уважением
А там прям что-то уникальное?
OK
Ну,не столько уникально. Сколько разнообразное
с уважением
я обычно беру куч разных пакетов ну в зависимости что нужно! Да ну тут нужна база! терабайта на два)))
OK
serega _ Пост#1
Значит утебя есть ROG Red Crow Inn и ROG At the Inn Poses G8.
Я искал Little Crows for The ROG Red Crow Inn. Где можно свободно качнуть сей файл не нашёл -> $39.99
У нас в Росии не принято платить деньги за контент!
Хорошо в своё время сказал Дмитрий (DimPet)
- администратор 3d-animation-ru.ucoz.com:
"Я не собираюсь платить дважды!
Один раз я уже заплатил - за интернет!"
Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB
К стате а кто сколько плати за инет? я плачу 645 за безлимитку Это где-то 10 мегабайт скорость но честные
OK
Отдаём примерно столько же за схожий тариф.
Прежде было меньше.
Затем, суки, плату увеличили.
Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB
Ну да с этого месяца где-то рублей на 20 подняли
OK
Оплачивать блокировку интернета то надо кому-то, вот цена и поднимается. Мы сами платим больше, чтобы получать меньше, логично же
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
Вот пиндосы тоже мне друзья даже на оф сайт даза зайти не дают)))
Приходится через костыли
https://farnsworth-prod.uc.r.appspot.com/shop
Конечно не полноценно но хоть посмотреть что там у них нового)))
Я всё жду может новую модель сделают ген 9 задолбал))
OK
Дефорс говно зато можно знаки переделать)))
OK
serega Честно поискал даже у китайцев нету чтобы бесплатно! Может контент не такой и хороший)))
OK
Mike4
А кто в первую очередь, "совершенно безвозмездно"
, предлагает контент?
Кто, вообще, откажется от дармовщинки
?
Они там такие честные!
Торренты не посещают
, от файлообменников открещиваются
и плюются
.
У нас в Росии, раньше, это называлось поделиться.
В "цивилизованных странах" - пиратство.
egorkae и Vyusur это на собственных, извините, прочувствовали.
Я вон над Дазом угораю сделал симуляцию)))
OK
Yuriy V.G Не ну для своих Не жалко тем-более если делаешь не на заказ а от особая! Делится нужно Но и хлебушек сам себя не купит
OK
А я всё угораю по трансам))) Наверно к старости хочется чего-то нового))) Не в жопу не дам )))Хотели всё серия из последних из нас!про двух гомосеков А мне понравилась душевно
Не какой пропаганды чисто моё субъективное мнение
Вопрос а только у меня такая каша в голове Делаю смотрю вообщем одновременно куч задач кручу? Не Не я не выёбываюсь! просто голова болит всегда Наверно бухаю из за этого
Кстати уберите гомосятину послушайте диалоги в этой серии ! Моя рекомендация Не буте букой откройтесь для себя на показ ненужной серовно не оценят)))
OK
RKS мною любимый жаль толь пиндосов делает добавил пару штрихов от себя Не я за здравую конкуренцию Если человек талантлив Я не вижу внаём врага Друг!!! Кстати надо связаться с ним Незнанию захочет ли общаться я русский)))

OK
Сериал смотрю фоном убрал текстуру не у ебать она стрёмная кто её утвердил вообще не подошла фактура нашей Селезневой больше подходит
OK
есть такие типа Иван Абрамов кто на мушкетёров передёргивает а мне всё же их дочки нравятся)))

кстати как актриса она депрессивная ну я бы не взял такую
OK
OK
Кстати тут я не прав если в жопу натолкать силикона то да будет выглядеть так))) Ну всё-равно не как в мультиках)))

OK
Yuriy V.G, очень редко встречается контент,
который нельзя найти или заменить чем-то похожим...
Ищем желаемое поиском на
render-state.to
3d-load.net
zonegfx.com
Скорее всего там это есть, причём совершенно бесплатно.
Так же можно посмотреть на торрентах, например через
tragtorr.in
Иногда интересные файлы попадаются в
ed2k-сети...
Просто удивительно, почему такая очевидная последовательность
действий не приходит в голову некоторым людям в странах запада.
Пираты на кого-то нападают и насильно забирают себе чужое.
Копирующие какой-либо контент - ни у кого ничего не отбирают.
Исходные файлы остаются у хозяина.
egorkae и Vyusur что-то иногда продают, но не на Россию.
Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB
Ну неделька парнуха)))

OK
Mike4 Пожалуйста смягчить свою подачу вы уж сильно агрессивный))) Сказал человек кто завалил больше чем нужно))) Давайте будем друзьями раз приехали на гражданку Я не жду ни от каво прощения Делал что делал это было там а дома зачем агрессия
OK
serega а вы кто мы тут в вашей теме уже хозяйничали какой день А в молчите?
OK
barns, вряд-ли сказал нечто плохое в адрес Yuriy V.G...
Прошу извинить, если кому-то так показалось...
Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB
Mike4 да все мы люди и я тоже иногда накидываю давайте просто уважать друг друга)))
OK
Уже постил тут поправил морфы текстуру)))

OK
désolé, je me suis trompé. учу французские а Мне старику это надо)))Да пох лишнем не будет)))

OK
напомню показывал не я контуженный память не к чёрту)))
OK
Чутка порно застешнак так чтобы разбавить)))

OK
Взял чужие морфы и слепил такой гомокалабок)))Работа старая)))
OK
В игру не шпилилл Набросал ещё тогда))) Морф тоже не мой Так чутка дополнил)))

OK
Лезу в любую папку одни писюны да что самой нитак? Ну ладно если-бы гомокосеком был ну нет нормальный а тогда зачем)))
OK
OK
Купил беляш я уже пару дней не кушал Не ну ля меня это норм Не я не голодаю просто могу не кушать несколько дней Ну привычка наверное Можно не один деь пролежать было а в кармане только сникерс пиндосовский)))Не ну был и сух пай но говно полное)))
OK
У меня наверно не получится сделать свой морф я как умственно отсталый могу только повторить)))

OK
Ещё бы вторую фигуру от этого автора можно и блудняк запилить))
OK
OK
Про родинку и глаза нашёл свой морф ну так для сравнения))) НЕ Не Я не выёбываюсь есть авторы куда круче делают)))

OK
Премия в области будущих технологий «Вызов»
Здравствуйте
До 25 мая включительно подайте заявку на Национальную премию в области будущих технологий «Вызов». Участвуйте, чтобы получить народное признание, известность в научных кругах и 13 млн ₽
Номинации премии
• «Перспектива» — за научное достижение, повлиявшее на динамику развития науки и технологий. Вручается учёным младше 35 лет
• «Инженерное решение» — за изобретение или создание новой технологии
• «Прорыв» — за решение важной научной или технологической задачи
• «Учёный года» — за личный вклад, изменивший ландшафт науки и технологий
• «Открытие» — международная номинация для иностранных учёных и россиян, проживающих за рубежом. Вручается за открытие, повлиявшее на развитие науки и технологий
Физик ядерщик пинает двери нахуй не каму не нужен хотя его технология решает проблему с акомулирыванием зарядка больше ну нужна Зачем эти заманухи найти умных и убить
OK
у меня досих пор нет фотошопа ну он нужен вот тут нужно поправить текстуру нос губы ну а так как есть))

)А это не мой морф или мой я уже напомню валяется в старой папке наверно мой)))Ну это не точно)))Не хочу присваивать
OK
Win7 x64; CPU i5 2400; RAM DDR3 32GB Samsung; v/c GeForce GTX 550 Ti 1GB
Win10 x64; CPU i7 9700; RAM DDR4 32GB Crucial; v/c GeForce GTX 1060 6GB
Mike4 а чего вы удивляетесь у меня всегда стаял оф а сегодня я даже зайти к ним немогу
OK
Ну это точно мои девчули Тату насколько я знаю только я делал)))Уточнение на ген 9

OK
Друзья я не выёбывась есть люди куда круче рисуют Я уже старый да и не такой талантливый я сои рамки знаю
OK
Это напрасно
Потом проблемы с ЖКТ начнутся
Страницы