Хорсовый член

32 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 6 часов 41 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240
Хорсовый член

Добра, я давненько хотел сделать писюн по типу Cock-O-Rama, для фурей. Ну и вот решил сделать лесного духа или фею или сам еще не знаю кто она такая, но решил ей сделать такой вот выдвигающийся писюн лошадки. Ну и смоделил такой вот дырявый географт
01
Взял географт от моего мужука и его переделал, и уже даже все одел на своего тунезиса:
01
Самое чего в этом деле сложное это наморфить детали в нормаль. Тут я просто взял нормали от мужского подогнал их чутка, но нужно сделать прям для этого, со всеми складочками там где надо.
Так же мне теперь нужно сделать сам писюн, он будет отдельно "вставляться" в основу.
Я кстати для 9ки такого готового писюна не нашел, может плохо искал и он есть?

Вверх
Понравилось 0.
egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 6 часов 41 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

Смоделил такой вот ствол:

Та-дам!
Вставил кости, настроил веса, теперь можно и тестурку нарисовать
Сделал позу, такой писун долен быть большим:
Вверх
Понравилось 0.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Нету ждёмс))) egorkae а вы кстати знаете как перенести морфы от двух продуктов у меня так и валяется не завершённый проект с трусиками под писюн )))

Вверх
Понравилось 0.

OK

egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 6 часов 41 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

с трусиками под писюн

Я тоже такое хочу замутить, но не умею

Вверх
Понравилось 0.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Блин кто бы подсказал а то и вправду завис)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Я делал подобный только как дилдо)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 6 часов 41 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

Наморфил деталек на основу:
01
Хопа:

Поры сделал в субствансе, остальные детали в зебре
А вот так сложенном виде:
Вверх
Понравилось 0.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Во кому точно подойдёт ваш писюн)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 6 часов 41 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

Основным примером мне был вот этот артик, от автора под ником Personal Ami

Вверх
Понравилось 0.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

egorkae Без обид Просто прикололся мол для лошади и писюн лошадиный)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

egorkae А вы модельку сами делаете или за основу что-то берёте я просто незнанию как к фигуре приклеить что-то ну также как-то полигоны отключать надо или я вообще не понимаю как это работает?

Вверх
Понравилось 0.

OK

egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 6 часов 41 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

мол для лошади и писюн лошадиный

Дак какие тут обиды, меня просто собчачка не привлекает внешне вообще ни разу
Думаю а не пойди ли дальше и не забабахать для него волоски, просто у моей типа феи лесной, на голове темные волосы переходящие в зеленый + листочки зеленые на рогах, сделаю ей и на писюн зеленые волосики

или я вообще не понимаю как это работает?

Я вот по этому видосу учился географты одевать, вникайте если хочется

Для моделей с костями там есть еще куча премудростей, все бы в одном видосе но я такого не видал, все по кусочкам сам выискивал

Вверх
Понравилось 1.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Ок будем учится)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

Gugiramz
Аватар пользователя Gugiramz
Не в сети
Последнее посещение: 9 часов 31 мин. назад
Регистрация: 06.01.2025
Сообщения: 200
Рейтинг: 15

Через таймлайн попробуй, ты же в дфорс шаришь. Как я помню вначале делают член оченьмаленьким, а в конце нужного ркзмера в нужном направлении

Вверх
Понравилось 0.
Gugiramz
Аватар пользователя Gugiramz
Не в сети
Последнее посещение: 9 часов 31 мин. назад
Регистрация: 06.01.2025
Сообщения: 200
Рейтинг: 15

Это ты через фейс трансфер ее и потом доскульптил?

Вверх
Понравилось 0.
barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Gugiramz Вы камне обращаетесь или egorkae? Если камне то да я Я использую трансфер не всегда ну частенько
А чё нельзя ну не все талантливые приходится и пиздить)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

Gugiramz
Аватар пользователя Gugiramz
Не в сети
Последнее посещение: 9 часов 31 мин. назад
Регистрация: 06.01.2025
Сообщения: 200
Рейтинг: 15

Да. Рядом с сообщением же показано на чье сообщение мое сообщение является ответом. А после трансфера чем нибудь дорабатываешьв збраше нвпример или там +морфы вроде изменения черт лица вместо скульптинга?

Вверх
Понравилось 0.
barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Gugiramz Если с трансфером то в зебре да и так основной в зебре пилю! А текстуру фотошопам правлю ну щя пока нет фотошопа выкладываю старьё

Вверх
Понравилось 0.

OK

Gugiramz
Аватар пользователя Gugiramz
Не в сети
Последнее посещение: 9 часов 31 мин. назад
Регистрация: 06.01.2025
Сообщения: 200
Рейтинг: 15

Молодец Good

Вверх
Понравилось 0.
barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Вот к примеру трансфер но он не делает глаза нормальные поэтому без зебры не куда у меня фитиш по глазам))) ну и морф конечно я дальтоник сам не рисую текстуры выкручиваюсь))) А не посмотрел тут я уже допилил морф морф Ну трансфер точно был)))

Вверх
Понравилось 1.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

egorkae когда уже писюн будет готов или вы чисто для себя делаете)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

Kristinka
Аватар пользователя Kristinka
Не в сети
Последнее посещение: 13 часов 31 мин. назад
Регистрация: 21.01.2021
Сообщения: 606
Рейтинг: 118

Что за волосы, название можно ?

И текстурка кожи чья не подскажете ?

Вверх
Понравилось 0.
barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294
Вверх
Понравилось 0.

OK

egorkae
Аватар пользователя egorkae
Не в сети
Последнее посещение: 6 часов 41 мин. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6356
Рейтинг: 2240

когда уже писюн будет готов или вы чисто для себя делаете)))

На данный момент только для себя и он уже готов, финальные его рендеры под спойлерами

Вверх
Понравилось 0.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

egorkae кстати для меня слово новое посмотрел значение)))

«Хорсовый» — полное имя прилагательное.

Также существует понятие «хоббихорс» (от англ. hobbyhorse) — игрушечная лошадка на деревянной палке, которая используется в хоббихорсинге — молодёжном общественном течении, посвящённом езде на игрушечных лошадках на палке

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Во ютуб починили Не ну а чё народ злить не я бы этому жирному пидару точно навалял)) дали денег бюджетных живи не выёбывайся зачем людям говнить)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Симуляция конечно в Даз та ещё ну или я рукажопый)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Susan Walters Тоже тётка симпотная ну на мой вкус))) Не я свои вкусы не навязываю Все мы разные))) Меня только с жутчайшего похмела на чувства пробивает смотрю сразу-же сериалы ге есть эмоция даже парой слезу выдавливает а трезвый как ублюдок бесчувственный))) алкашка закончилась так что завтра точно залипну в какой нибудь сериал )))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Чёто давно этих девок не вижу куда пропали?

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

а вспомнил Варнава думал чё за стилизация делаю потом не помню)))

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Эвелина Блёданс Посмотрел интервью Так и хочется сказать да что ты блять несёшь))) ну ладно я контуженный ну а с тобой что не так))) ну ладно молодые им в башку насрали ну вот такие и учат плохому! У неё же по-моему сын имбецил нехуй было наркотой баловаться Путину она бы дала та она походу кому только не дала!
Короче про Жанна Эппле даже смотреть не стал походу такая-же Блин куда катится этот мир!
https://www.youtube.com/watch?v=-0y_d5pqOaM

Вверх
Понравилось 0.

OK

barns
Аватар пользователя barns
Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 23 мин. назад
Регистрация: 21.05.2022
Сообщения: 2073
Рейтинг: 294

Всё я спать

Вверх
Понравилось 0.

OK