Добра, я давненько хотел сделать писюн по типу Cock-O-Rama, для фурей. Ну и вот решил сделать лесного духа или фею или сам еще не знаю кто она такая, но решил ей сделать такой вот выдвигающийся писюн лошадки. Ну и смоделил такой вот дырявый географт
Взял географт от моего мужука и его переделал, и уже даже все одел на своего тунезиса:
Самое чего в этом деле сложное это наморфить детали в нормаль. Тут я просто взял нормали от мужского подогнал их чутка, но нужно сделать прям для этого, со всеми складочками там где надо.
Так же мне теперь нужно сделать сам писюн, он будет отдельно "вставляться" в основу.
Я кстати для 9ки такого готового писюна не нашел, может плохо искал и он есть?
Хорсовый член
23.05.2026 - 12:48
#1
Хорсовый член


И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
OK
Я тоже такое хочу замутить, но не умею
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
OK
Я делал подобный только как дилдо)))
OK
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
Во кому точно подойдёт ваш писюн)))

OK
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
egorkae Без обид Просто прикололся мол для лошади и писюн лошадиный)))
OK
OK
Дак какие тут обиды, меня просто собчачка не привлекает внешне вообще ни разу
Думаю а не пойди ли дальше и не забабахать для него волоски, просто у моей типа феи лесной, на голове темные волосы переходящие в зеленый + листочки зеленые на рогах, сделаю ей и на писюн зеленые волосики
Я вот по этому видосу учился географты одевать, вникайте если хочется
Для моделей с костями там есть еще куча премудростей, все бы в одном видосе но я такого не видал, все по кусочкам сам выискивал
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
Ок будем учится)))
OK
Через таймлайн попробуй, ты же в дфорс шаришь. Как я помню вначале делают член оченьмаленьким, а в конце нужного ркзмера в нужном направлении
Это ты через фейс трансфер ее и потом доскульптил?
Gugiramz Вы камне обращаетесь или egorkae? Если камне то да я Я использую трансфер не всегда ну частенько

А чё нельзя ну не все талантливые приходится и пиздить)))
OK
Да. Рядом с сообщением же показано на чье сообщение мое сообщение является ответом. А после трансфера чем нибудь дорабатываешьв збраше нвпример или там +морфы вроде изменения черт лица вместо скульптинга?
Gugiramz Если с трансфером то в зебре да и так основной в зебре пилю! А текстуру фотошопам правлю ну щя пока нет фотошопа выкладываю старьё
OK
Молодец
Вот к примеру трансфер но он не делает глаза нормальные поэтому без зебры не куда у меня фитиш по глазам))) ну и морф конечно я дальтоник сам не рисую текстуры выкручиваюсь))) А не посмотрел тут я уже допилил морф морф Ну трансфер точно был)))

OK
egorkae когда уже писюн будет готов или вы чисто для себя делаете)))
OK
Что за волосы, название можно ?
И текстурка кожи чья не подскажете ?
Kristinka
https://shadowcore.ru/hairs/42021-diamond-spine-braid-hair-for-genesis-9...
https://shadowcore.ru/bundle/43888-sigrid-9-hd-character-bundle.html
Только я посветлее делал

OK
На данный момент только для себя и он уже готов, финальные его рендеры под спойлерами
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
egorkae кстати для меня слово новое посмотрел значение)))
«Хорсовый» — полное имя прилагательное.
Также существует понятие «хоббихорс» (от англ. hobbyhorse) — игрушечная лошадка на деревянной палке, которая используется в хоббихорсинге — молодёжном общественном течении, посвящённом езде на игрушечных лошадках на палке
OK
OK
Симуляция конечно в Даз та ещё ну или я рукажопый)))

OK
Susan Walters Тоже тётка симпотная ну на мой вкус))) Не я свои вкусы не навязываю Все мы разные))) Меня только с жутчайшего похмела на чувства пробивает смотрю сразу-же сериалы ге есть эмоция даже парой слезу выдавливает а трезвый как ублюдок бесчувственный))) алкашка закончилась так что завтра точно залипну в какой нибудь сериал )))

OK
Чёто давно этих девок не вижу куда пропали?

OK
OK
Эвелина Блёданс Посмотрел интервью Так и хочется сказать да что ты блять несёшь))) ну ладно я контуженный ну а с тобой что не так))) ну ладно молодые им в башку насрали ну вот такие и учат плохому! У неё же по-моему сын имбецил нехуй было наркотой баловаться Путину она бы дала та она походу кому только не дала!
Короче про Жанна Эппле даже смотреть не стал походу такая-же Блин куда катится этот мир!
https://www.youtube.com/watch?v=-0y_d5pqOaM
OK
Всё я спать
OK