терка за нейронки

69 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zad3d.ru
Аватар пользователя zad3d.ru
Не в сети
Последнее посещение: 6 месяцев 2 дня назад
Регистрация: 14.01.2021
Сообщения: 2795
Рейтинг: 266

Не выложил ничего в треде технарском

ROFL
Я так и сказал.Брехать о пустом не собираюсь,да и не обещал я тебе ничего,тихнарь

Вверх
Понравилось 0.
What
Аватар пользователя What
Не в сети
Последнее посещение: 6 месяцев 3 недели назад
Регистрация: 16.03.2022
Сообщения: 572
Рейтинг: 136

Брехать о пустом не собираюсь...

Логично.Полные дураки брешут только о полном.Стабильность,наше кредо.
Задов,для того что бы писать что нибудь о программе и контенте к ней...эту программу нужно установить на свой компьютер и немного в ней поработать руками.Брехать можно только по итогам сообственных манипуляций.Просто напомнил...))

Вверх
Понравилось 0.
zad3d.ru
Аватар пользователя zad3d.ru
Не в сети
Последнее посещение: 6 месяцев 2 дня назад
Регистрация: 14.01.2021
Сообщения: 2795
Рейтинг: 266

Конечно логично.
Зачем писать кучу бесполезного дерьма как ты,ватный кусок дерьма.
Просто напоминаю о твоей сущности и твоём месте.
Лурк

Вверх
Понравилось 1.
zad3d.ru
Аватар пользователя zad3d.ru
Не в сети
Последнее посещение: 6 месяцев 2 дня назад
Регистрация: 14.01.2021
Сообщения: 2795
Рейтинг: 266

Зачем я здесь на форуме - не твоё собачье дело.
А вот предъявы свои к себе предъявляй.
Это ты тут постоянно умничаешь, пишешь про тонны плагинов к фотошопу,при этом не назвав ни одного.
ТЫ - ПИЗДАБОЛ.
Это легко проверить остальным,прочитав посты в которых ты отмечался,ватан

Вверх
Понравилось 0.
zad3d.ru
Аватар пользователя zad3d.ru
Не в сети
Последнее посещение: 6 месяцев 2 дня назад
Регистрация: 14.01.2021
Сообщения: 2795
Рейтинг: 266

Кстати Ты второй пример для темы лауреат вранья.
Ты чемпион по ничего не сказанию,и гуру по бестолковому словоблудию.
Ватан в общем конкретный

Вверх
Понравилось 0.
zad3d.ru
Аватар пользователя zad3d.ru
Не в сети
Последнее посещение: 6 месяцев 2 дня назад
Регистрация: 14.01.2021
Сообщения: 2795
Рейтинг: 266

Mosking
Вылез он тут с унитаза с каментом Lol

Вверх
Понравилось 0.
What
Аватар пользователя What
Не в сети
Последнее посещение: 6 месяцев 3 недели назад
Регистрация: 16.03.2022
Сообщения: 572
Рейтинг: 136

Зачем я здесь на форуме - не твоё собачье дело.

Это понятно...изначально, вы вероятно помнили для чего вы на этом форуме а потом забыли))

Вверх
Понравилось 0.
zad3d.ru
Аватар пользователя zad3d.ru
Не в сети
Последнее посещение: 6 месяцев 2 дня назад
Регистрация: 14.01.2021
Сообщения: 2795
Рейтинг: 266

Mosking
какая милая Ватная игрушка.
Тебе никогда ничего непонятно по причине твоей ватности и ботности.
Вероятно тебя при родах настраивали культурить, а по причине твоей безграмотности ты начал хамить.На техническом языке с твоим мозжечком случился програмный сбой.А на простом русском ты - Ваня
Глюканул то есть

Вверх
Понравилось 0.
What
Аватар пользователя What
Не в сети
Последнее посещение: 6 месяцев 3 недели назад
Регистрация: 16.03.2022
Сообщения: 572
Рейтинг: 136

Другими словами...красноречие это не ваш конек.
Соберетесь писать докторскую по теории DAZ3D, договоритесь с хорошим корректировщиком текстов...или вас побьют на симпозиуме другие теоретики DAZ.Ну те, которые учили русский язык в школах а не в полях проверяя силки на зайцев...))

Вверх
Понравилось 0.
zad3d.ru
Аватар пользователя zad3d.ru
Не в сети
Последнее посещение: 6 месяцев 2 дня назад
Регистрация: 14.01.2021
Сообщения: 2795
Рейтинг: 266

С твоим безграмотным коньком-ишаком ничто не сравнится, ватан безграмотный. Mosking .
Проверяй свои тексты, а указку себе в задницу воткни. Тебе не привыкать.

Вверх
Понравилось 0.
zad3d.ru
Аватар пользователя zad3d.ru
Не в сети
Последнее посещение: 6 месяцев 2 дня назад
Регистрация: 14.01.2021
Сообщения: 2795
Рейтинг: 266

С твоими текстами выше,и во всех постах любой поймет,что ты тормоз,запутавшийся в вате.
Давай-давай,пиши еще,лох

Вверх
Понравилось 0.
daznoob
Аватар пользователя daznoob
Не в сети
Последнее посещение: 3 месяца 3 недели назад
Регистрация: 10.03.2017
Сообщения: 539
Рейтинг: 162

Зад3д, с промтом все окей. Сначала джипити генерил и я его поправлял. Когда у него стала поза хорошо выходоить - я взял его версию промта.

Я бы глянул что выдали другие нейронки - особенно интересно как бы выкрутился гугл вео или ван
Промт:
A female acrobat performing a one-handed handstand on top of a reflective chrome sphere, in a perfect side (straddle) split. Her legs extend horizontally to the sides, forming a flat horizontal line. The lighting is dramatic, with theatrical spotlights casting sharp shadows and highlights on her muscular body and the shiny surface of the sphere. The scene is set on a dark circus stage with deep contrast, rich detail, and realistic human anatomy. Capture the balance, grace, and intensity of the moment with a high level of anatomical accuracy.

Вверх
Понравилось 0.
zad3d.ru
Аватар пользователя zad3d.ru
Не в сети
Последнее посещение: 6 месяцев 2 дня назад
Регистрация: 14.01.2021
Сообщения: 2795
Рейтинг: 266

Если технарю мешает писать нормальные названия софта(и.т.д) технарь ли это? Я уж молчу, что проблему составляет выделить nickname того,к кому ты обращаешься.
Для меня это не проблема,пиши так как хочешь.Это характеризует тебя.
Что же касается того моего поста,так я правильно всё написал.И если бы ты подобное написал на форумах "генераторщиков",то они бы могли отреагировать отрицательно,если вообще не пропустили твой пост.
Модели все разные.кодеры энкодеры тоже. Правила написания тоже разные и.т.д,и.т.п. Ты вводных не дал - я на это бегло указал со сноской,что это не придирка.
Сейчас уже не хочу чего-то там читать и рассматривать.

Вверх
Понравилось 0.
zad3d.ru
Аватар пользователя zad3d.ru
Не в сети
Последнее посещение: 6 месяцев 2 дня назад
Регистрация: 14.01.2021
Сообщения: 2795
Рейтинг: 266

По поводу аналогий с Photoshop. Ты используешь его возможности на 0.1 процент.Но используешь. Лучше объяснить не смогу

Вверх
Понравилось 0.
Sur
Аватар пользователя Sur
Не в сети
Последнее посещение: 16 часов 4 мин. назад
Регистрация: 03.04.2022
Сообщения: 586
Рейтинг: 235

Применила этот промпт в двух сетях, вот что вышло:
Чат ГПТ:
01

Шедеврум:
02

Я всего по разу попробовала, неинтересно долго их мурыжить. Зато не устояла перед соблазном посоревноваться с нейронками, а заодно испытать моего фембота. За образец взяла картинку из вашего флукса.

1 - 3Delight render
01

2 - Iray render
02

3-4 - Carrara native render
01

02

Вверх
Понравилось 2.
Tonga
Аватар пользователя Tonga
Не в сети
Последнее посещение: 2 дня 1 час назад
Регистрация: 08.06.2025
Сообщения: 266
Рейтинг: 66

Новости ИИ:
недавно вышедший GPT-5 жостка раскритиковали
https://science.mail.ru/news/6546-kritika-gpt5/?frommail=ft_ml&mt_sub3=3...
Позор Сэму Альтману
"Свободу Анджеле Дэвис!" (с)

Вверх
Понравилось 0.
daznoob
Аватар пользователя daznoob
Не в сети
Последнее посещение: 3 месяца 3 недели назад
Регистрация: 10.03.2017
Сообщения: 539
Рейтинг: 162

Не ну сколько времени прошло? 3 месяца? А все думали - ну может годика через 3 чето и получится у нейронок. Урезанная z-image вобще в легкую исполнила. Пришлось уточнить что значит стойка на одной подробнее, а то делала на двух (но делала тоже отлично)
1

Вверх
Понравилось 0.
egorkae
Аватар пользователя egorkae
В сети
Последнее посещение: 9 мин. 12 сек. назад
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 6376
Рейтинг: 2242

Я вот тут подумываю купить себе платный гпт на месяц. Подскажите кто пользуется именно платным, там сколько артов можно генерить за день и он это быстрее делает чем на бесплатном? Веры самому гпт нету, они все вруны

Вверх
Понравилось 0.

И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди

Страницы