Логично.Полные дураки брешут только о полном.Стабильность,наше кредо.
Задов,для того что бы писать что нибудь о программе и контенте к ней...эту программу нужно установить на свой компьютер и немного в ней поработать руками.Брехать можно только по итогам сообственных манипуляций.Просто напомнил...))
Зачем я здесь на форуме - не твоё собачье дело.
А вот предъявы свои к себе предъявляй.
Это ты тут постоянно умничаешь, пишешь про тонны плагинов к фотошопу,при этом не назвав ни одного.
ТЫ - ПИЗДАБОЛ.
Это легко проверить остальным,прочитав посты в которых ты отмечался,ватан
какая милая Ватная игрушка.
Тебе никогда ничего непонятно по причине твоей ватности и ботности.
Вероятно тебя при родах настраивали культурить, а по причине твоей безграмотности ты начал хамить.На техническом языке с твоим мозжечком случился програмный сбой.А на простом русском ты - Ваня
Глюканул то есть
Другими словами...красноречие это не ваш конек.
Соберетесь писать докторскую по теории DAZ3D, договоритесь с хорошим корректировщиком текстов...или вас побьют на симпозиуме другие теоретики DAZ.Ну те, которые учили русский язык в школах а не в полях проверяя силки на зайцев...))
Зад3д, с промтом все окей. Сначала джипити генерил и я его поправлял. Когда у него стала поза хорошо выходоить - я взял его версию промта.
Я бы глянул что выдали другие нейронки - особенно интересно как бы выкрутился гугл вео или ван
Промт:
A female acrobat performing a one-handed handstand on top of a reflective chrome sphere, in a perfect side (straddle) split. Her legs extend horizontally to the sides, forming a flat horizontal line. The lighting is dramatic, with theatrical spotlights casting sharp shadows and highlights on her muscular body and the shiny surface of the sphere. The scene is set on a dark circus stage with deep contrast, rich detail, and realistic human anatomy. Capture the balance, grace, and intensity of the moment with a high level of anatomical accuracy.
Если технарю мешает писать нормальные названия софта(и.т.д) технарь ли это? Я уж молчу, что проблему составляет выделить nickname того,к кому ты обращаешься.
Для меня это не проблема,пиши так как хочешь.Это характеризует тебя.
Что же касается того моего поста,так я правильно всё написал.И если бы ты подобное написал на форумах "генераторщиков",то они бы могли отреагировать отрицательно,если вообще не пропустили твой пост.
Модели все разные.кодеры энкодеры тоже. Правила написания тоже разные и.т.д,и.т.п. Ты вводных не дал - я на это бегло указал со сноской,что это не придирка.
Сейчас уже не хочу чего-то там читать и рассматривать.
Применила этот промпт в двух сетях, вот что вышло:
Чат ГПТ:
Шедеврум:
Я всего по разу попробовала, неинтересно долго их мурыжить. Зато не устояла перед соблазном посоревноваться с нейронками, а заодно испытать моего фембота. За образец взяла картинку из вашего флукса.
Не ну сколько времени прошло? 3 месяца? А все думали - ну может годика через 3 чето и получится у нейронок. Урезанная z-image вобще в легкую исполнила. Пришлось уточнить что значит стойка на одной подробнее, а то делала на двух (но делала тоже отлично)
Я вот тут подумываю купить себе платный гпт на месяц. Подскажите кто пользуется именно платным, там сколько артов можно генерить за день и он это быстрее делает чем на бесплатном? Веры самому гпт нету, они все вруны
Я так и сказал.Брехать о пустом не собираюсь,да и не обещал я тебе ничего,тихнарь
Логично.Полные дураки брешут только о полном.Стабильность,наше кредо.
Задов,для того что бы писать что нибудь о программе и контенте к ней...эту программу нужно установить на свой компьютер и немного в ней поработать руками.Брехать можно только по итогам сообственных манипуляций.Просто напомнил...))
Конечно логично.
Зачем писать кучу бесполезного дерьма как ты,ватный кусок дерьма.
Просто напоминаю о твоей сущности и твоём месте.
Лурк
Зачем я здесь на форуме - не твоё собачье дело.
А вот предъявы свои к себе предъявляй.
Это ты тут постоянно умничаешь, пишешь про тонны плагинов к фотошопу,при этом не назвав ни одного.
ТЫ - ПИЗДАБОЛ.
Это легко проверить остальным,прочитав посты в которых ты отмечался,ватан
Кстати Ты второй пример для темы лауреат вранья.
Ты чемпион по ничего не сказанию,и гуру по бестолковому словоблудию.
Ватан в общем конкретный
Вылез он тут с унитаза с каментом
Это понятно...изначально, вы вероятно помнили для чего вы на этом форуме а потом забыли))
какая милая Ватная игрушка.
Тебе никогда ничего непонятно по причине твоей ватности и ботности.
Вероятно тебя при родах настраивали культурить, а по причине твоей безграмотности ты начал хамить.На техническом языке с твоим мозжечком случился програмный сбой.А на простом русском ты - Ваня
Глюканул то есть
Другими словами...красноречие это не ваш конек.
Соберетесь писать докторскую по теории DAZ3D, договоритесь с хорошим корректировщиком текстов...или вас побьют на симпозиуме другие теоретики DAZ.Ну те, которые учили русский язык в школах а не в полях проверяя силки на зайцев...))
С твоим безграмотным коньком-ишаком ничто не сравнится, ватан безграмотный.
.
Проверяй свои тексты, а указку себе в задницу воткни. Тебе не привыкать.
С твоими текстами выше,и во всех постах любой поймет,что ты тормоз,запутавшийся в вате.
Давай-давай,пиши еще,лох
Зад3д, с промтом все окей. Сначала джипити генерил и я его поправлял. Когда у него стала поза хорошо выходоить - я взял его версию промта.
Я бы глянул что выдали другие нейронки - особенно интересно как бы выкрутился гугл вео или ван
Промт:
A female acrobat performing a one-handed handstand on top of a reflective chrome sphere, in a perfect side (straddle) split. Her legs extend horizontally to the sides, forming a flat horizontal line. The lighting is dramatic, with theatrical spotlights casting sharp shadows and highlights on her muscular body and the shiny surface of the sphere. The scene is set on a dark circus stage with deep contrast, rich detail, and realistic human anatomy. Capture the balance, grace, and intensity of the moment with a high level of anatomical accuracy.
Если технарю мешает писать нормальные названия софта(и.т.д) технарь ли это? Я уж молчу, что проблему составляет выделить nickname того,к кому ты обращаешься.
Для меня это не проблема,пиши так как хочешь.Это характеризует тебя.
Что же касается того моего поста,так я правильно всё написал.И если бы ты подобное написал на форумах "генераторщиков",то они бы могли отреагировать отрицательно,если вообще не пропустили твой пост.
Модели все разные.кодеры энкодеры тоже. Правила написания тоже разные и.т.д,и.т.п. Ты вводных не дал - я на это бегло указал со сноской,что это не придирка.
Сейчас уже не хочу чего-то там читать и рассматривать.
По поводу аналогий с Photoshop. Ты используешь его возможности на 0.1 процент.Но используешь. Лучше объяснить не смогу
Применила этот промпт в двух сетях, вот что вышло:

Чат ГПТ:
Шедеврум:

Я всего по разу попробовала, неинтересно долго их мурыжить. Зато не устояла перед соблазном посоревноваться с нейронками, а заодно испытать моего фембота. За образец взяла картинку из вашего флукса.
1 - 3Delight render

2 - Iray render

3-4 - Carrara native render

Новости ИИ:
недавно вышедший GPT-5 жостка раскритиковали
https://science.mail.ru/news/6546-kritika-gpt5/?frommail=ft_ml&mt_sub3=3...
Позор Сэму Альтману
"Свободу Анджеле Дэвис!" (с)
Не ну сколько времени прошло? 3 месяца? А все думали - ну может годика через 3 чето и получится у нейронок. Урезанная z-image вобще в легкую исполнила. Пришлось уточнить что значит стойка на одной подробнее, а то делала на двух (но делала тоже отлично)

Я вот тут подумываю купить себе платный гпт на месяц. Подскажите кто пользуется именно платным, там сколько артов можно генерить за день и он это быстрее делает чем на бесплатном? Веры самому гпт нету, они все вруны
И хотя нам прошлого немного жаль, ХУДЬШЕЕ конечно впереди
Страницы